ЗАО «Комсомолка»

Адрес: 681024, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Ленина, 39
Телефон: +7(4217) 53-92-05, (4217) 53-30-51, (4217) 53-67-70
Факс: +7(4217) 53-48-46
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ICQ:

Швейная компания ЗАО «Комсомолка» уже более 50 лет специализируется на пошиве женской,мужской и детской одежды. В ассортименте фабрики — одежда для всей семьи, школьная форма для детей и подростков, спортивная одежда, одежда для дома и торжеств, спецодежда.

Квалифицированные дизайнеры и конструкторы разрабатывают модели, шьют пробные экземпляры, конструируют и доводят их до совершенства. Если все эти уровни производства одобрены, запускают массовое производство моделей высокого качества. Творческий коллектив, создавая современную одежду старается учитывать все требования и пожелания заказчика.

ЗАО «Комсомолка» даёт гарантию на свои изделия.

Производственная база фабрики включает:
Творческую мастерскую
Экспериментально-конструкторский цех
Раскройное и швейное производство,оснащённое высокопроизводительным оборудованием
Лаборатория испытаний материалов и готовой продукции
Склад материалов, фурнитуры, полуфабрикатов
Отдел технического контроля
Склад готовой продукции

Современная школьная форма должна по-прежнему отвечать всем гигиеническим требованиям, предъявляемым к детской одежде, быть удобной, практичной и долговечной. Но при этом - стильной, разнообразной, модной. Наша коллекция стала лауреатом конкурса программы "100 лучших товаров России". Она рассчитана на школьников с 1 по 11 класс. Все модели, предлагаемые нами отдельно, прекрасно сочетаются между собой и комплектуются в разнообразные костюмы. Это позволяет создать в школе единый стиль одежды, не ущемляя индивидуальность каждого учащегося.