Хабаровский край

Хабаровский край (1) - производители одежды

Справочник производителей детской одежды и школьной формы в Хабаровске и Хабаровском крае. Модная школьная форма оптом и в розницу от производителей в Хабаровске и Хабаровском крае. Современная школьная форма должна по-прежнему отвечать всем гигиеническим требованиям, предъявляемым к детской одежде, быть удобной, практичной и долговечной. Но при этом - стильной, разнообразной, модной.

Адрес: 681024, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Ленина, 39
Телефон: +7(4217) 53-92-05, (4217) 53-30-51, (4217) 53-67-70
Факс: +7(4217) 53-48-46
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ICQ: