ООО «Винзиони»

Телефон: +7-38451-50-120, +7-913-940-30-03
Факс: +7-38451-50-120
Торговая марка: VINZIONI

Компания ООО «Винзиони» является российским производителем мужских классических костюмов, основана в 2000 году и является владельцем товарного знака VINZIONI . Компания «ВИНЗИОНИ» предлагает вашему вниманию коллекции школьной одежды:
«ВИОЛЕТТА» для девочек младших классов,
«ВИОЛА» для девочек старших классов,
«КАДЕТ» для мальчиков и юношей.

Коллекции разработаны ведущими специалистами бывшего Новосибирского Дома моделей, в соответствии с модными тенденциями на этот период. Выполнено в чёрно – белой гамме. В сочетании с чёрно – белой клеткой изделия выглядят очень нарядно. Клетка сейчас в моде, чёрный цвет всегда элегантен и хорошо сочетается с любым цветом. В коллекции представлены жилеты, юбки, сарафаны, пиджаки, брюки. Различные комбинации из представленных изделий позволяют создать как офисный стиль, так и кокетливый образ.

Видеопрезентация