ООО «Швейник» / ООО «Эскей»

Адрес: 652811, Кемеровская обл., г. Осинники, ул. Студенческая 24/4
Телефон: 8 (38471) 5-40-16, 5-39-78
Факс: 8 (38471) 5-40-16, 5-39-78
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

10 апреля 2012 года начала свою трудовую деятельность швейная фабрика ООО «Швейник», созданная на базе реорганизации старейшего предприятия в г. Осинники швейной фабрики «Кузбасс», общей площадью 800 кв.м.

В настоящее время на фабрике современное оборудование и новые технологии, которые использует наше швейное производство, что позволяет выпускать свыше 16 000 изделий ежемесячно. Слаженный профессиональный коллектив, производственные и семейные династии, все это включает себя ООО «Швейник». Сложный процесс создания коллекций одежды успешно осуществляют молодые талантливые модельеры и конструктора.

ООО «Швейник» быстро развивающаяся компания, изготовливает спортивную одежду, пуховики, куртки, пальто женские, мужские и детские на синтепоне, а так же школьную форму для мальчиков и девочек. На протяжении нескольких лет ООО «Швейник» производит школьные изделия для детей всех возрастных групп под торговой маркой «Roberson». В производстве используются полушерстяные и хлопчатобумажные и смесовые ткани как российских, так и зарубежных производителей.

Мы предлагаем Вам стильную и модную школьную одежду. Все модели детской одежды сконструированы с учетом особенностей роста и развития детей в разные периоды их жизни.
Мы делаем школьную одежду для детей удобной, красивой и доступной!

ООО «Эскей» 652523, г. Ленинск-Кузнецкий, Северная промзона, 18 т.(8-384-56) 3-51-86