ООО «Торгово-производственная компания «Статус»

Адрес: Кемеровская обл., г. Новокузнецк улица Кузнецкое шоссе 1А
Телефон: 8(3843) 95-15-95, (3843) 36-42-06
Факс: 8(3843) 95-15-95, (3843) 36-42-06
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ООО «Торгово-производственная компания «Статус» производит качественную мужскую, женскую и детскую одежду в широком ассортименте. На сегодняшний день швейная фабрика «Статус» - это современное модернизированное предприятие, производственные линии которого оснащены высокотехнологичным оборудованием, с грамотно подобранным коллективом специалистов высокого класса: дизайнеры, конструкторы, закройщики и швеи. Производство располагается в городе Новокузнецк.

Школьная форма - широкий выбор моделей с различным цветовым диапазоном тканей, отличное качество и самая привлекательная стоимость в регионе. Все наши костюмы выполнены в соответствии с требованиями современной моды, обладают отличной посадкой и позволяют чувствовать себя в них

Ткани из которых, выполнены модели выдерживает год и более носки, не покрывается катышками, хорошо держит форму, отлично чистится. Наша школьная форма нравится ученикам, родителям, учителям. Заказывая школьную форму у нас, вы получите благодарность от своих клиентов и сумеете существенно расширить свой бизнес.