Компания «ZvezDa»

Адрес: г.Волгоград, Ворошиловский район, остановка фабрика "Царица", ул.Козловская, д.71 оф.204.
Телефон: +7 (987) 655-40-22, +7 (8442) 98-58-22
Факс: +7 (8442) 98-58-22
Торговая марка: ZvezDa

Фабрика деловой и детской моды "ZvezDa" (Звезда) предлагает вам замечательные изделия для прекрасных модниц всех возрастов. Женские изделия представлены в богатом ассортименте различных моделей, покроев и стилей. Детский ассортимент самое ответственное направление нашей работы - качество и удобство здесь главное условие!

Школьная и повседневная одежда для девочек и мальчиков – вот ключевые приоритеты в производстве вещей для юных модниц и модников. Наша школьная одежда это стильно и строго, при этом она не выглядит как простая форма, она гораздо разнообразнее и красивее.

Мы разрабатываем и производим одежду, специально для Вас. Все изделия имеют свой неповторимый стиль и единственное, что их объединяет — это безусловное качество, гарантируемое фабрикой "ZvezDa".