ООО «Детская одежда»

Адрес: 600016 г. Владимир, ул. Добросельская, 8
Телефон: 8(4922) 21-12-29; (4922) 21-10-73, 21-44-53
Факс: 8(4922) 21-11-07
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ICQ:

Швейно-ткацкое предприятие ООО "Детская одежда", созданное в 1992 году, является одним из лидеров российской текстильной промышленности. В 1995 году ООО "Детская одежда" становится собственником швейной фабрики "Победа", а с 1998 года в состав предприятия входит Киржачский шелковый комбинат, который начинает выпуск собственных тканей, включая ультрасовременные для спецодежды с различными пропитками.

Предприятие ООО "Детская одежда" производит женскую, детскую, рабочую одежду, выпускает подкладочные, костюмные, курточные и плащевые ткани для рабочей одежды и силовых структур с различными пропитками, изготавливает школьную форму.

Швейно-ткацкое предприятие ООО "Детская одежда", созданное в 1992 году, является одним из лидеров российской текстильной промышленности. В 1995 году ООО "Детская одежда" становится собственником швейной фабрики "Победа",а с 1998 года в состав предприятия входит Киржачский шелковый комбинат, который начинает выпуск собственных тканей, включая ультрасовременные для спецодежды с различными пропитками. Тогда же начинается производство профессиональной одежды.

Совершенное оборудование в сочетании с мастерством и опытом наших рабочих династий плюс полный технологический цикл обеспечивают высочайшее качество выпускаемой продукции.

Отсутствие смены собственника в цепочке "Сырье-ткань-готовое изделие" позволяет добиваться существенного снижения цены.

Современный рынок с жесткой конкуренцией требует серьёзного отношения к делу. На основании нормативно-технической документации и Ваших пожеланий ведётся постоянная разработка новых моделей и совершенствование старых .