ООО «Бостон»

Адрес: 432071 г. Ульяновск, ул. Буинская, д.26
Телефон: 8 (8422) 44-97-54, 44-97-55, (8422) 44-55-15
Факс: 8 (8422) 44-97-54, 44-97-55
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Skype: boston-svetlana, boston-dina
Торговая марка: БОСТОН

Швейная фабрика ООО "Бостон" - известный производитель Мужской Классический Одежды и Школьной Формы с собственным производством - модернизированной и мобильной Фабрикой в г.Ульяновске. Наши производственные линии оснащены современным высокотехнологичным оборудованием. Грамотно подобран коллектив профессионалов швейного производства высокого класса.

Отличительные особенности предприятия:
Наличие собственной лекальной базы, позволяющее динамично разрабатывать оригинальные модели в соответствии с последними тенденциями моды;
Оснащенность современным высокотехнологичным оборудованием;
Пятиступенчатый контроль качества (вся выпускаемая фабрикой продукция соответствует современным стандартам качества и требованиям, установленным ГОСТОМ и СанПиН);
Использование только сертифицированного сырья и комплектующих от самых известных фирм-производителей;
Грамотно налаженный маркетинг, благодаря которому фабрика продвигает на рынок конкурентоспособную, востребованную продукцию собственного производства.

На сегодняшний день швейная фабрика «БОСТОН» - это современное модернизированное предприятие с фирменной сетью розничных магазинов в каждом районе города и дилерской сетью по всей России.
Производственные линии оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием, с грамотно подобранным коллективом профессиональных специалистов высокого класса: дизайнеров, конструкторов, закройщиков и швей.

Основной производственной деятельностью фабрики является изготовление классической мужской и детской одежды, а именно мужских костюмов, брюк, пиджаков и школьной формы для мальчиков и девочек.

Школьную форму оптом предлагает фабрика «Бостон». Школьная форма полностью соответствует требованиям приказа Минобрнауки РФ «Об установлении требований к одежде обучающихся». Школьная коллекция выполнена в деловом стиле и носит светский характер.

«БОСТОН» - это сочетание традиций и новаторства. Многолетний опыт работы позволил нам научиться с умом использовать знания наших предков и предшественников. Мы ценим вашу индивидуальность и желание быть лучшим.

Видеопрезентация