ЗАО «Шаркан-трикотаж»

Адрес: 427070, Удмуртская Рeспублика, село Шaркaн, ул.Ленина 51a
Телефон: +7 (341-36) 33-477; +7 (341-36) 32-246
Факс: +7 (341-36) 33-477
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ICQ:

ЗАО «Шаркан-трикотаж» специализируется на выпуске верхних трикотажных изделий из полушерстяной, полиэфирно-вискозной пряжи с вложением льна и изделий из импортных вискозных полотен для женщин. В ассортименте выпускаемой продукции жакеты, жилеты, джемперы, платья, костюмы.

Предприятие осуществляет оптовую торговлю трикотажными изделиями со склада, розничную торговлю через магазины и выездную торговлю. В настоящее время продукцию нашего предприятия знают от Калининграда до Владивостока. Основной находится покупатель в Москве, но продукция расходится по многим регионам России. Для расширения сети оптовых покупателей, представители участвуют в различных федеральных, региональных выставках-ярмарках Москвы, Рязани, Ярославля, Екатеринбурга, Челябинска, Красноярска, Уфы, Казани и т.д.

Спрос на трикотажные изделия растет благодаря высокому качеству продукции и разнообразию моделей. Связав воедино новые технологии, качество, и ориентацию на потребителя компании удалось найти свое место на рынке. Изучение спроса, анализ рынка сбыта, а так же гибкая ценовая политика и система скидок позволяют разрабатывать и запускать в производство модели , которые сразу находят своего покупателя.

В настоящее время, выпускаемые изделия из вискозных полотен, из полушерстяной пряжи и из пряжи с вложением льна успешно реализуются. Художники и конструкторы фабрики к каждому сезону разрабатывают новые модели, которые соответствуют ведущим модным тенденциям. Специально, к 70 летнему юбилею предприятия было разработано несколько новых коллекций. Одна из них «Сакура»,которая получила высокую оценку профессионалов, успешно реализуется. Выпускаемые изделия нашего предприятия рассчитаны на женщин среднего возраста со средним достатком. Данный сегмент выбран в связи с тем, что он является наиболее привлекательным, наиболее многочисленным и стабильным.