ООО «Швейная фабрика «Торопчанка»

Адрес: 172840, Тверская обл., г. Торопец, пл.Базарная, д.3
Телефон: +7 (4826) 21161, 21797
Факс: 8(48268) 2-11-61

ООО «Швейная фабрика «Торопчанка». Основным видом деятельности фабрики является производство форменной одежды.

На торопецкой фабрике делают все, чтобы школьная форма отвечала современным требованиям. Доказательством тому служит участие в выставках международного уровня, где отражаются последние тенденции развития индустрии детской моды, демонстрируются современные технологии и материалы нового поколения.

ООО «Швейная фабрика «Торопчанка» является представителем ООО «Брянский камвольный комбинат».

ООО «Швейная фабрика «Торопчанка» включена в реестр поставщиков школьной формы Брянской области.

Ассортимент:

Брюки для мальчика из п/ш тканей
Пиджак для мальчика из п/ш тканей
Жилетка для мальчика из п/ш тканей
Сарафан для девочек из п/ш тканей
Брюки для девочки из п/ш тканей
Куртка для мальчика из п/ш тканей
Юбка для девочек из п/ш тканей