ООО «Меланж»

Адрес: Тверская обл. г. Кимры ул.Ленина д.66,
Телефон: +7 (905) 606-06-60, +7 (48236) 3-20-54
Факс: +7 (48236) 3-20-54

Трикотажная фабрика ООО «Меланж» специализируется на изготовлении высококачественного трикотажа в широком ассортименте, в том числе трикотажную школьную форму.

В настоящее время, благодаря высокопроизводительному современному оборудованию, новейшим технологиям и квалифицированным сотрудникам, которые прошли обучение в Германии, наше предприятие является одним из лидеров в области производства трикотажа.

Успешно развиваясь, мы закупили новейшее оборудование немецкой фирмы STOLL, что позволило улучшить качество и ассортимент выпускаемой продукции. Наши производственные мощности включают в себя оборудование для всех необходимых технологических операций. Основу вязального цеха составляют немецкие плосковязальные машины Stoll от 3 до 12-го классов, а швейного – оборудование фирм Brother, Juki, Yamato, КМС.

Трикотажная фабрика "Меланж" производит и реализует оптом на заказ, трикотажную школьную форму. Наряду с низкими ценами мы предлагаем вам детский трикотаж высокого качества, высокую скорость доставки вашего заказа.

Фабрика МЕЛАНЖ
- Правильный продукт
Российский производитель
Современное трикотажное предприятие