ООО «Бефо-маркет»

Телефон: 8(48742) 4-11-82, 4-18-64
Факс: 8(48742) 4-11-82, 4-18-64
Торговая марка: Бефо

ООО «Бефо-маркет» основана в 1956 году, основная специализация предприятия - производство детской одежды, поставка школьной формы, детской одежды оптом. Фабрика хорошо известна на российском рынке, как производитель качественной и недорогой одежды для детей и подростков.

Важное направление развития нашей фабрики детской одежды - качественная школьная форма. Мы производим костюмы, пиджаки, брюки, жилеты для мальчиков, а так же осуществляем поставки школьной формы, детской одежды оптом. На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом школьной формы, снабженным подробным описанием и фотографиями для каждой модели. Специалисты нашей компании создают удобную и красивую школьную форму из качественных и совершенно безопасных для здоровья материалов отечественного и зарубежного производства.

ООО «Бефо-маркет» занимается не только производством детской одежды и школьной формы, но и костюмов, пиджаков, брюк для мальчиков всех возрастных групп, а также для подростков и мужчин. Для изготовления одежды используются чистошерстяные, полушерстяные и смешанные ткани. Мы идем в ногу со временем, нас знают как надежных партнеров в деловом сотрудничестве. Заказывайте у нас изготовление партий детской одежды оптом: на нашей фабрике действует система многоуровневого предпродажного контроля качества, что сводит уровень брака к минимуму.

В последнее время во многих образовательных учреждениях снова вводится школьная форма, что приводит к росту спроса на этот товар на рынке детской одежды. Вы можете заказать школьную форму, детскую одежду оптом на нашей швейной фабрике одежды, и ваш заказ будет выполнен качественно и в срок.

Актуальное предложение ООО «БЕФО-МАРКЕТ» - одежда для детей и подростков, школьная форма и детская одежда оптом для магазинов и торговых центров. Компания БЕФО-МАРКЕТ гарантирует своевременное и качественное исполнение вашего заказа детской одежды оптом. Информацию по действующим ценам, наличию товара вы можете уточнить по телефонам, указанным на странице «Наши цены».