Компания «Dekos»

Адрес: 634009, г. Томск пер. Дербышевский, 26А
Телефон: 8 (3822) 78-33-00, 8 (3822) 78-33-01
Факс: 8 (3822) 78-33-00, 8 (3822) 78-33-01
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: Dekos

Томский швейный комбинат «Dekos» имеет собственное производство, занимается разработкой и изготовлением одежды в том числе и специальной уже 20 лет, может изготовить школьную форму.
Dekos также является поставщиком рабочей обуви, средств индивидуальной защиты, хозяйственных товаров, постельных принадлежностей.

Мы рады предложить вам:
Униформу для парикмахеров, продавцов, медиков , поваров и специальных служб;
Удобные костюмы для охотников и рыбаков;
Одежду для школ и колледжей (школьную форму);
Любую спецодежду, в том числе разработку индивидуального корпоративного стиля по специальным заказам (с учетом нестандартных размеров), с нанесением фирменной символики (термопечать, вышивка).

Мы изготовим специально для Вас:
Костюмы для праздников;
Промо-куклы;
Школьную форму;
Автомобильные подушки и многое другое...
Все модели имеют современный дизайн, высокое качество исполнения, сертификацию качества и безопасности.

Гибкая система скидок, индивидуальный подход, отсрочка платежа, взаимозачет, доставка до склада покупателя. Мы заинтересованы в работе с Вами!