Компания «Meyberg»

Телефон: +7-910-750-25-25
Факс:
Торговая марка: MEYBERG

Компания "MEYBERG" - мы рады предложить вам широкий ассортимент детской, школьной одежды для мальчиков. Следует отметить, что вся продукция фабричного производства, соответственно качество остается на высоте. Для того, чтобы выбрать и заказать интересующие позиции, просмотрите коллекцию изделий. Отметим лишь, что продукция периодически обновляется, поэтому не найдя нужной вещи сегодня, обязательно загляните к нам завтра - возможно вы обнаружите то, что вам нужно! Кроме того, мы не всегда имеем возможность оперативно обновлять информацию на сайте, поэтому если вы не нашли необходимый товар в каталоге - звоните, возможно эта позиция есть у нас на складе.

Все товары прошли гигиеническую экспертизу и соответствуют необходимым стандартам. Детская одежда оптом продается на условиях предоплаты, однако для постоянных клиентов мы готовы сделать исключение.

Нашими партнерами являются крупные и мелкие торговые организации России. Современный дизайн, качественные натуральные материалы и функциональность - качества, которые присущи всем нашим коллекциям.

При крупных оптовых заказах действуют скидки. Обращайтесь к нам и Вы сделаете свой бизнес успешным