Компания «ТЕО» (ИП Зенкова Н.В.)

Адрес: г.Екатеринбург, ул.Толедова, д.43-а
Телефон: +7 (343)287-12-68, 287-12-69
Факс: +7 (343)287-12-68, 287-12-69

Трикотажная фабрика «ТЕО» (ИП Зенкова Н.В.) предлагает неисчерпаемые возможности по изготовлению заказов на вязание любой сложности и объему. Наша производственная база оснащена современным японским оборудованием SHIMА SEIKY 5-7-10 классов, позволяющее выполнять большие заказы за короткое время.

Одно из направление дефтельности фирмы - это трикотажная школьная форма. Для мальчиков мы выпускаем жилеты, классические жакеты и френчи. Для девочек - сарафаны различных моделей, жилеты удлиненные и укороченные, жакеты классические, юбки различных фасонов, брюки. Дизайнеры и конструкторы помогут создать для Вас индивидуальный стиль с учетом эксклюзивных элементов и воплотят любые пожелания.

Сырьё: Безупречное качество изделий достигается благодаря использованию пряжи производства России, Турции, Италии, Испании, Германии, а так же многоступенчатой системе контроля. Шерсть, полушерсть, мохер, хлопок и вискоза - это основные виды пряжи, которые мы используем.

Производство: Производственная база оснащена современным высокотехнологичным оборудованием SHIMA SEIKI (5-10-7 G), позволяющим выполнять большие объемы заказов для наших многочисленных партнеров на всей территории России.

Дизайн: Высокая квалификация и профессионализм дизайнеров и конструкторов, позволяет придать нашим моделям неповторимый образ и элегантность. Мы производим модели, которые подчеркивают индивидуальность, дарят оптимизм и энергию, помогают достичь успеха. Все коллекции создаются с учетом сезонности, направлений моды, спроса и каждое полугодие обновляются на 90%. Мы вкладываем душу в то, что Вы носите с удовольствием!