Компания «SofiLena»

Телефон: 8 (87951) 2-99-57, (87951) 2-35-69
Факс: 8 (87951) 2-99-57, (87951) 2-35-69
Торговая марка: SofiLena

С 2005 года модный дом "SofiLena" успешно выпускает женскую одежду под собственной торговой маркой . Основное направление модного дома - разработка и производство модной женской одежды, школьной формы и футболок с нанесением логотипа или эмблемы с учетом пожеланий заказчика.

"SofiLena" - это динамично развивающаяся компания накопившая огромный опыт в дизайне, производстве и продаже женской одежды. С 2013 года наша компания выпускает коллекции стильной школьной формы для девочек под собственной торговой маркой.

Собственное бюро перспективного моделирования и современные производственные линии позволяют чутко реагировать на изменения в мире моды.
Собственный галантерейный цех производит аксессуары по эскизам наших дизайнеров.
При производстве используются только качественные материалы и фурнитура.
Качество выпускаемой продукции подтверждено сертификатами.
Эти факторы позволяют обновлять коллекции постоянно, и в течение года мы предлагаем до 450 новых моделей.

В настоящее время продукция модного дома "SofiLena" успешно конкурирует на российском рынке, что позволяет расширять географию поставок.

"SofiLena" - стремление быть разной, оставаясь собой!