ЗАО «Салют»

Адрес: 197101, г. Санкт-Петербург, Кронверкская ул., 23
Телефон: 8 (812) 232-90-02, (812) 233-28-98, (812) 232-97-71
Факс: 8 (812) 233-28-98
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ICQ: / Skype:
Торговая марка: DESALU

Петербургская фабрика детской одежды ЗАО «Салют» является известным производителем школьной формы, повседневной и нарядной одежды для детей и подростков.

Отметив 80-летний юбилей работы, «Салют» продолжает подтверждать свой неоспоримый авторитет в мире детской модной индустрии, как в создании деловой, так и нарядной и повседневной одежды для детей.

В 2010 году ЗАО «Салют» зарегистрирована новая торговая марка «DESALU». «DESALU» - это стильная, комфортная одежда для детей, которые каждый день спешат к новым открытиям!

«DESALU» - это команда профессионалов, которые стремятся создать современную, функциональную одежду для детей. Одежду, которая подарит ребенку ощущение радости, подчеркнет индивидуальность ребенка за счет стильных моделей, прекрасно сочетающихся между собой. В магазинах «DESALU» мы стремимся создавать комфортные условия для покупки, делая этот процесс увлекательным как для ребенка, так и для родителей.

Уделяя особое внимание здоровью ребенка, мы используем качественные и безопасные материалы. Внедряя новые технологии, мы сохраняем традиционное качество продукции и производим детскую одежду в строгом соответствии с Государственными стандартами. Вся продукция сертифицирована.