ООО «Пилигрим»

Адрес: 194223, Санкт-Петербург, пр. Мориса Тореза, д.68 лит.«Д» (вход со стороны ул.Манчестерская).
Телефон: +7 (812) 322-98-21 +7 (812) 297-97-72 +7 (812) 297-97-62
Факс: +7 (812) 322-98-21
ICQ:

ООО "Пилигрим" предлагает коллекцию одежды для школьников Вашей школы по лекалам, разработанным с учетом особенностей фигуры детей и подростков.

Мы предлагаем услуги наших дизайнеров по разработке школьного стиля, спортивной формы, логотипов и аксессуаров с учетом Вашей цветовой гаммы.

Одежду для школьников мы изготавливаем из высококачественных гигроскопичных тканей с содержанием натуральных волокон: шерсти, вискозы, хлопка с соблюдением ГОСТов.

Одежда, сшитая из этих тканей позволяет ребенку находиться в состоянии комфорта, дает телу ребенка дышать и защищает от неблагоприятных факторов. Мы используем полушерсть и поливискозу, которые в процессе производства имеют дополнительную антипиллинговую обработку, что в процессе носки не дает на поверхности ткани образовываться катышкам. Для производства вискозы используется древесная целлюлоза. Вискоза обладает износоустойчивостью и хорошими эксплуатационными свойствами: хорошо стирается, сохраняет форму, не дает усадку, дышит, не пиллингуется.