ООО «Мари Текс»

Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 5
Телефон:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мари Текс

ООО «Мари Текс» - российская компания, основанная в феврале 2011 года в городе Санкт-Петербург. Специализируется на разработке и производстве стильной и удобной детской одежды для девочек.

Сегодня компанию "Мари Текс" знают не только в родном Санкт-Петербурге, но и далеко за его пределами. Наша компания сотрудничает с физическими лицами, индивидуальными предпринимателями и большими сетевыми детскими магазинами (Лукоморье»; «Детский Квартал»; Детский рай «WOW») - там Вы всегда можете посмотреть, померить и купить школьную форму или нарядную одежду для Ваших девочек.

За несколько лет, с момента основания "Мари Текс", было выпущено более трех коллекций школьной формы и праздничных нарядов для девочек.

"Наши коллекции - это оригинальные дизайнерские модели разнообразной цветовой гаммы. В изготовлении одежды применяются только качественные ткани с натуральными волокнами.
Одежда производится на собственном предприятии в соответствии с самыми актуальными тенденциями детской моды. Важнейший момент работы компании состоит в том, что при изготовлении моделей, мы ориентируемся главным образом не только на желание и интересы родителей, но и на вкусы и предпочтения детей, которые и будут носить наши изделия.
И конечно же, считаем что рассмотрение и учёт детских потребностей, является важным фактором в производстве одежды, поскольку это очень упрощает выбор для родителей, ведь благодаря нам Вы сможете находиться в гармонии с детьми и их вкусами."

«Мари Текс» - это модная, удобная и практичная одежда по доступной цене. Продукция имеет сертификат качества.

«Мари ТекС» - мы создаём моду, которая объединяет желания детей и интересы их родителей.