ООО «ПФ «Интерлок»

Адрес: 391030, Рязанская область, г.Спас-Клепики, ул.Есенина 15В
Телефон: 8 (49142) 2-64-49; 8 (49142) 2-64-40, 8 (910) 628-22-62
Факс: 8 (49142) 2-64-49 ; 8 (49142) 2-64-40

Трикотажная фабрика ООО «ПФ «Интерлок» - производитель верхнего вязаного трикотажа мужского, женского, детского: жакетов, джемперов, жилетов, кардиганов, женских платьев, сарафанов, пончо, шапок, палантинов, шарфов. Наши изделия отвечают всем европейским стандартам и производятся под контролем специалистов, что обеспечивает высокое качество каждого изделия.

Трикотажная фабрика существует более 45 лет. Наша компания имеет богатый опыт вязания верхнего трикотажа.

Изделия отрабатываются по образцам, фотографиям, эскизам заказчиков в кратчайшие сроки.

Фабрика имеет вязальные немецкие машины «Диамант» 8класса ; 10 класса и японские вязальные машины «Шима-Сейки» 3,5.7,8, 10,12 класса. В наличии есть вышивальная 12-ти головочная машина, что позволяет делать вышивку как на шапках, так и на изделиях.

Мы можем предложить Вам ассортимент продукции,состоящий из изделий верхнего трикотажа,шапок,шарфов,жилетов,жакетов и джемперов.

Наши специалисты тщательно отслеживают изготовление заказа на каждом этапе производства. Так же,на каждом технологическом переходе присутствует свой контроль качества,что позволяет исключить прохождение брака до склада готовой продукции и гарантирует высокое качество наших изделий.

Трикотажное производство всегда было и остается на пике своей популярности, т.к. изделия из трикотажа практичны и удобны в любое время года. Разнообразие современных моделей,будь то верхний трикотаж,мужской трикотаж,детский или женский трикотаж поражает своим великолепием и соответствует тенденциям и веяниям современной моды.