ЗАО «Казань-Торгпром» (Кояш)

Телефон: 8 (843) 520-77-44, 520-76-30
Факс: 8 (843) 520-77-44, 520-76-30
Торговая марка: Кояш

Компания ЗАО «Казань-Торгпром» имеет богатый опыт в области производства, а также реализации трикотажа в Казани оптом. Отменное качество, доступные цены, богатый ассортимент, а также широкая сеть розничных магазинов казанского трикотажа сделали Кояш торговой маркой для всей семьи. Мужская, женская, а также детская одежда выполнена только из натуральных материалов в соответствии с государственными стандартами Российской Федерации.

Кояш - Казанский трикотаж. Изготавливает школьную форму.

Компания ЗАО «Казань-Торгпром» в Казани осуществляет оптовую продажу трикотажных изделий и приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.

Компания ЗАО «Казань-Торгпром» реализует оптом верхний трикотаж для всей семьи, в частности для домашней носки, а также бельевой трикотаж собственного производства. Вся одежда от компании «Казань-Торгпром» выполнена из натуральных высококачественных материалов в соответствии с ГОСТом РФ. Поэтому со своей стороны мы гарантируем Вам высокое качество наших изделий, а также выгодные условия сотрудничества.