ООО «Бросско»

Факс: +7 (8552) 47-04-44, 56-00-44
ICQ: / Skype:
Торговая марка: Brossko

ООО «Бросско» одно из ведущих производителей детской, подростковой одежды, корпоративной и спортивной одежды в Республике Татарстан. Продукция компании насчитывает порядка 25 наименований и включает более четыреста моделей одежды, которые разработаны и запущены в серию под торговой маркой «Brossko». Продукция фабрики отмечалась на различных конкурсах и выставках, а коллекция школьной формы одобрена Министерством образования и науки и Министерством промышленности и торговли РТ.

Компания «Brossko» с огромным удовольствием предлагает Вам свои коллекции повседневной и праздничной детской и подростковой одежды, школьной формы, одежды для спорта, одежды для промо-акций, а также осуществляет производство корпоративной одежды для офиса и спецодежды в Набережных Челнах. При производстве наших коллекций мы постарались соединить востребованные в современном обществе качества: современный дизайн, качество материалов, удобство и практичность изделий, их соответствие самым высоким требованиям и взыскательным вкусам.

Сотрудничая с нами, вы приобретаете надежного партнера, имеющего собственное производство корпоративной одежды и способного удовлетворить пожелания самого взыскательного клиента! Мы поможем воплотить ваши идеи в жизнь и будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

"Brossko" - это современное, высокотехнологичное, автоматизированное производство. Обладая собственным экспериментальным и массовым производством, наши специалисты осуществляют пошив самых разных по степени сложности изделий. Мощная производственная база с развитой инфраструктурой дает возможность компании производить изделия высочайшего качества, при этом нами применяются только собственные разработки лекал. Также на предприятии внедрена Система менеджмента качества (СМК).