ОАО «Адонис»

Адрес: 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. М. Джалиля 19.
Телефон: +7 (843) 292-36-05, (843) 292-40-48, (917) 2675990
Факс: +7 (843) 292-36-05
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка:  Адонис

ОАО «Адонис» - одно из старейших предприятий легкой промышленности. 80-летний опыт работы позволяет ему производить одежду безукоризненного качества.

Основной ассортимент выпускаемой продукции - это мужские и детские костюмы, пользующиеся неизменным спросом покупателей. Грамотно сшитый и подобранный костюм должен подчеркивать все достоинства своего хозяина, а также является стильным завершающим штрихом к его портрету. Именно такой подход к созданию одежды применяют специалисты ОАО «Адонис». Кроме того, они учитывают все самые актуальные тенденции моды.

На сегодняшний день особым спросом пользуется коллекция мужских костюмов «Адонис» - это классический стиль, сочетаемый с самым демократичным ассортиментом тканей и фурнитуры иностранного производства, различных по структуре и составу. Такой подход делает марку «Адонис» предпочтительной для энергичных мужчин, сочетающих напряженную работу в офисе с деловыми встречами и командировками. Костюмы отшиваются из тканей с содержанием натуральных (не менее 65%) и полиэстровых волокон, что делает одежду практичной и долговечной. Применяются, также, высококачественные натуральные материалы со специальной пропиткой, изделия из которых, не требуется утюжить после стирки.

ОАО «Адонис» создает костюмы всех размеров для представителей всех возрастов. Так, наряду с богатым выбором костюмов для мужчин, компания может похвастаться широчайшим ассортиментом школьной одежды для мальчиков и подростков. Все изделия компании удовлетворяют самым взыскательным вкусам.

Отличительной особенностью работы нашей компании всегда являлась ориентированность на пожелания наших покупателей. Именно поэтому все условия совместной работы всегда обсуждаются в индивидуальном порядке с каждым из них. Основой успешного бизнеса мы считаем взаимовыгодные, доброжелательные и честные партнерские отношения.

Основные преимущества швейной фабрики "Адонис": разумные цены, высокое качество, широкий ассортимент.