ООО «Сосногорская швейная фабрика»

Адрес: 169500, г. Сосногорск, а/я 7, проезд Фабричный,1
Телефон: +7 (82149) 5-21-68, +7 (82149) 5-16-93
Факс: +7 (82149) 5-21-68

ООО «Сосногорская швейная фабрика» специализируется на пошиве фирменной рабочей одежды по специальным заказам для работников предприятий различных отраслей народного хозяйства: нефтяные и газовые отрасли, медицина, ЖКХ и сфера обслуживания, отрасли железнодорожного и авиа транспорта, лесозаготовительной и лесоперерабатывающей отраслей промышленности. Также мы выполняем индивидуальные заказы с учетом всех пожеланий клиента по стилю, дизайну, специфики деятельности.

Нашей главной целью является конструирование, производство высококачественной, максимально удобной и прочной форменной и специальной одежды из современных материалов, которая соответствует последним требованиям современности.

ООО «Сосногорская швейная фабрика» с момента основания имеет собственную производственную базу: специальная организация работы, высокотехнологичное оборудование и профессиональные сотрудники, позволяют быстро выполнять заказы на пошив спецодежды любой сложности. Производственный процесс, применяемый нашей компанией, является многоуровневым, в нем задействовано большое количество микропроцессов.

Спецодежда нашего времени сильно отличается от одежды «советских времен», кардинально меняется стиль, модели, ткань, цветовая гамма. Именно над этим работают в конструкторском бюро наши высокопрофессиональные дизайнеры, разрабатывая дизайн-проект как единичных моделей, так и целых коллекций профессиональной одежды, учитывая все климатические, технологические и производственные особенности конкретных предприятий-заказчиков из различных отраслей промышленности.

Отшив пробных партий одежды по эскизам, запускает экспериментальное производство способное в минимальные сроки изготовить необходимое количество образцов моделей и предоставить их на «опытную» носку. Для ускорения превращения модели из концепции в готовое изделие используется система автоматизированного проектирования и раскроя (САПР). Собственная база лекал, спроектированных в САПР, позволяет выполнить спецзаказы на модели любой сложности.

Безусловно, работа дизайнеров и конструкторов изделий должна быть подкреплена высоким уровнем технологии пошива. Ведь качество изделия в равной степени будет зависеть и от качества материала, из которого оно выполнено, и от качества фурнитуры, применяемой на производстве, и от правильного выбора швейного оборудования. И без специального оборудования здесь не обойтись. Известно, что надежное оборудование – залог успешного функционирования предприятия и необходимое условие для достижения высокого уровня конкурентоспособности производимой продукции. На фабрике установлены высокопроизводительные швейные машины с автоматическими функциями фирмы Juki, которые известны во всем мире, что позволяет обеспечить прочность и долговечность одежды.