ООО «Герда»

8142-74-38-10, +79114100907, (8142)74-38-10

в разработке
Герда

Компания ООО «Герда» - производителя качественной и модной школьной формы по доступным ценам. Уже много лет наша компания создает коллекции одежды для детей, родители которых ценят элегантность и моду одновременно. Наши модели выполнены в сдержанных тонах и классическом стиле. Но мы не забыли сделать силуэт модным, а крой совершенным.

Наша коллекция доказывает – классика тоже может быть модной. Мы используем только качественные, хорошо зарекомендовавшие себя ткани производства России, Турции и Кореи. Наши цены доступны широкому кругу потребителей. Все товары, представленные в каталоге, соответствуют самым высоким современным стандартам и имеют подтвержденный сертификат качества.