ОАО ПКФ «Урал»

Адрес: 45005, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица 50-летия Октября, 16
Телефон: 8 347 273-87-23, 8 347 273-35-16
Факс: 8 347 273-87-23, 8 347 273-35-16

ОАО Производственно коммерческая фирма «Урал» изготавливает качественные трикотажные изделия, которые в наше время пользуются особой популярностью. Вязаные платья,костюмы, брюки, юбки, школьная форма и многое другое на любой цвет и вкус мы можем предложить своим клиентам любой возрастной категории. Мы используем новейшее оборудование, а так же предлагаем огромный спектр услуг по пошиву и подгонке одежды для мужчин, женщин и детей. В том числе предлагаем пошив изделий из трикотажа оптом.
Женский трикотаж
Мужской трикотаж
Детский трикотаж
Корпоративная одежда

01.01.1968 г. на основании Постановления Совета Министров БАССР от 28.12.1967г. №646 и Приказа Министерства бытового обслуживания населения БАССР № 5 от 04.01.1968г. была образована Уфимская фабрика по изготовлению и ремонту трикотажных изделий.

В 1992 году на основании Указа Президента РФ «О коммерциализации предприятий» объединение Баштрикотажбыт «Урал» преобразовано в Муниципальную производственно-коммерческую фирму «Урал», а с 1994 года – это открытое акционерное общество Производственно-коммерческая фирма «Урал».

С учетом сложившихся обстоятельств, на протяжении более 40 лет, предприятие полностью сохранило свой профиль, весь перечень видов и форм обслуживания населения:
изготовление и ремонт трикотажных изделий по индивидуальным заказам населения;
разработка и проектирование моделей трикотажных изделий;
организация производства трикотажно-швейных изделий;
выездное обслуживание на предприятиях, школах, на дому;
обучение кадров.

ОАО Производственно-коммерческая фирма «Урал» сохранила уникальную базу технологического оборудования, ремонтно-восстановительную базу, высококлассных специалистов трикотажного производства высшего и среднего звена и классных исполнителей.

Предприятие большое внимание уделяет внедрению новых технологий и новейшего оборудования, подготавливает молодых талантливых, творчески настроенных специалистов.

Все эти годы фирма сотрудничает с колледжем Технологии и дизайна одежды, Академией сервиса, регулярно принимая студентов на производственную практику, Специалисты фирмы консультируют и руководят по ходу подготовки дипломных проектов.