ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка»

Адрес: 180016, Псков, Рижский пр., д.40
Телефон: 8 (8112) 56-26-21, 8 (8112) 57-33-41, 8 (8112) 79-35-17, 79-35-18
Факс: 8 (8112) 56-50-80
ICQ: / Skype:
Торговая марка: TRUVOR Junior, RODERICK

ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка» сегодня является одним из крупнейших предприятий в России и за рубежом по производству мужских костюмов. Фабрика производит мужские и детские костюмы, пиджаки и брюки под торговой маркой TRUVOR. Высокое качество обеспечивается применением новейших технологий производства и постоянным поиском новых видов ткани и способов ее обработки.

Торговая марка TRUVOR Junior представляет коллекцию детской одежды для мальчиков всех возрастных групп. TRUVOR Junior - костюмы для мальчиков четырёх полнотных групп: 0 полнота - дошкольный возраст 1, 2, 3 полноты - младший и старший школьный возраст. Коллекция изделий включает в себя классические костюмы и модели бизнес класса. Размерный ряд моделей с 56 по 88, роста с 98 по 188. Подготовлен к запуску в производство костюм 3й полнотной группы: пиджак модель 7642 с застёжкой на две петли и пуговицы, спинка с двумя шлицами. Брюки модель 716 с застяжками по линии талии. Разнообразные модели, отвечающие требованиям моды, выполнены с использованием современных конструкций и технологий.

Костюмы марки TRUVOR Junior отвечают всем требованиям юных джентельменов и позволяют им свободно двигаться и чувствовать себя комфортно и в школе и на празднике. Гигиенические свойства используемых тканей верха и подкладки соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, предъявляемым к одежде данного вида.