Компания «Баловень» (ИП Самарина О.В.)

Адрес: 614990, г.Пермь, ул. Г.Хасана, д.7 корп.А оф.545 а/я 545
Телефон: 8 (342) 2-009-011
Факс: 8 (342) 2-009-011
Торговая марка: Баловень

Швейное производство «Баловень» - марка детской одежды. С 2006-го года наше предприятие весьма успешно занимается производством школьной формы и сотрудничает с представителями школ и отдельных классов.

Швейное предприятие «Баловень» - это качественная одежда ( в т.ч. школьная форма) от производителя для детей 6 - 15 лет.
За шесть лет работы компания зарекомендовала себя – как надежный поставщик детской одежды .
- школьная форма
- блузки для девочек
- демисезонная одежда
- зимние брюки и полукомбинезоны

Детская одежда ШП «Баловень» - это гарантия приобретения вещей действительно высокого качества, стиля и комфорта по доступной цене.

ШП «Баловень», являясь производителем школьной формы, закупает ткани, размещая заказы напрямую на фабрики по производству тканей. Это позволяет нам устанавливать приемлемые цены и гарантировать наличие ткани на следующий год и в течении года.
Изделия отшиваются не индивидуально, а путем определения, стандартного размера для каждого ребенка (МЕТОДОМ ПРИМЕРКИ ГОТОВОГО ИЗДЕЛИЯ) и дальнейшего пошива школьной формы на производственной линии. Никакие промежуточные примерки не производятся.
Дизайнеры ШП «Баловень» могут разработать корпоративный стиль для каждой отдельной школы (эксклюзивные модели, сочетания ткани, именная символика в виде вышитых нашивок и шевронов). В этом случае, ШП «Баловень» готово рассмотреть варианты спонсорской поддержки школы.