Компания «Алекс-М» (ИП Губина И.Г.)

Адрес: 440600 г. Пенза, ул.Вяземского, 25В
Телефон: +7 (8412) 48-45-75, 48-45-85
Факс: +7 (8412) 48-45-75, 48-45-85

Компания «Алекс-М» (ИП Губина И.Г.) успешно работает и развивается в городе Пензе с 1 ноября 1998 года. Школьная одежда – это основное направление работы «АЛЕКС-М».

Наша продукция пользуется спросом во многих городах России: от Калининграда до Сахалина. Ежегодно «АЛЕКС-М» увеличивает ассортимент, не только моделей, но и тканей. Модельеры нашего предприятия смогли объединить в моделях такие полярные понятия, как взрослая элегантность и детское очарование.

За время своей работы компания не раз удостаивалась дипломов различных выставок-ярмарок, а также награждены почетной грамотой губернатора Пензенской области. Наша продукция по своему качеству и ассортименту способна удовлетворить любые запросы, так как наши изделия несут тепло рук отечественного производителя.