ЗАО «Фабрика Оренбургских пуховых платков»

Адрес: Россия, 460036, г. Оренбург, ул. Расковой, д. 10а,
Телефон: 8 (3532) 91-11-19, 91-11-91
Факс: 8 (3532) 91-11-19, 91-11-91

С 1939 года Фабрика Оренбургских пуховых платков производит для вас изделия из пуха: палантины, оренбургский пуховый платок, пончо, шали, паутинки, перчатки, варежки, жилетки для детей и взрослых, носки и другую пуховую продукцию.

Фабрика Оренбургских пуховых платков уже более 10 лет осуществляет производство трикотажных изделий, в т.ч. жилеток для школьников. Для учеников Оренбургской области, мы подготовили уникальное спецпредложение - жилет для школьников по специальной цене, неограниченные дизайнерские возможности. Оптовые заявки на производство жилетов принимаются с марта по июль.

Изделия от Фабрики Оренбургских пуховых платков изумительно красивые, теплые и практичные. Мы гарантируем высокое качество производимой нами продукции.

Видеопрезентация