ООО «Ротонда»

Телефон: +7 (383) 262-12-70, 206-59-10, 8-913-916-72-81
Факс: +7 (383) 262-12-70
Skype: rotonda-nsk

Фабрика ООО «Ротонда» - один из лидеров по производству товаров для детей на Российском рынке. Основанное в 1995 году ООО «Ротонда» специализируется на производстве верхней детской одежды для разных возрастных групп. Наше предприятие постоянно модернизирует производственные процессы, внедряя самые последние технологические разработки.

Наши изделия производятся только на территории России и проходят полный цикл сертифицирования, поэтому покупатели могут быть уверены, что приобретают качественный товар, безопасный для здоровья своих малышей. В коллекции нашей одежды используются современные высококачественные материалы с водоотталкивающим и ветрозащитным покрытием, в качестве подкладки - полиэстер, х/б трикотаж, поларфлис. Благодаря хорошо налаженной работе с магазинами и торговыми организациями наша марка широко известна во многих регионах России.

Одежда - важный фактор в сохранении здоровья и хорошего настроения маленького человечка. Она должна в первую очередь обеспечить ребенку комфорт и благоприятный микроклимат, поэтому наши изделия комфортны, практичны и универсальны. Не менее важны и эстетические требования - многообразные цветовые решения, отличное качество, современный дизайн, широкий размерный ряд удовлетворят любого маленького покупателя.

За постоянно обновляющийся и расширяющийся ассортимент детской одежды, современные дизайнерские решения и качество выпускаемой продукции наше предприятие неоднократно награждалась дипломами и медалями различных выставок и конкурсов.

Сегодня ООО «Ротонда» — это стабильно работающая и динамично развивающаяся компания, занимающая одно из ведущих мест в сфере производства детской одежды.
ООО «Ротонда» приглашает к сотрудничеству индивидуальных предпринимателей и компании, занимающиеся продажей детской верхней одежды или желающих расширить свой ассортимент .