Компания «ВиОла» (ИП Зенина Л.Л.)

Адрес: г. Новосибирск, ул. Сухарная 35, корпус 16,
Телефон: +7 (383)204-64-66, (923) 775-25-20
Факс: +7 (383)204-64-66
ICQ: / Skype:
Торговая марка: ВиОла

Компания «ВиОла» (ИП Зенина Л. Л.) - швейно-вязальное предприятие работает на рынке уже 10 лет и производит детскую трикотажную одежду для мальчиков и девочек под собственной торговой маркой "ВиОла".

Мы развиваем свое производство в двух ключевых направлениях: швейные изделия и вязанные изделия. В нашем ассортименте:
Изделия для девочек (майки, топы, трусы, пижамы, блузки, водолазки, платья, сарафаны, туники);
Изделия для мальчиков (майки, трусы, пижамы, фуфайки, брюки, костюмы);
Изделия для новорожденных (комплекты, ползунки, распашонки, комбинезоны, кофточки, штанишки);
Школьная одежда (юбки, брюки, туники, жилеты, жакеты).

Компания заинтересована в надежных партнерах и региональных дилерах. Мы готовы обеспечить нашим клиентам:
широчайший ассортимент;
качественная продукция;
линейка размеров;
собственные производственные мощности;
гибкие условия сотрудничества;
низкие оптовые цены, скидки;
своевременное выполнение заказа,
гарантированные поставки;
сертификаты качества;
бесплатная доставка по Новосибирску.

Наша компания «ВиОла» предлагает школьную форму: Жилеты, Жакеты, Джемпера, Сарафаны, Платья, Юбки по оптовым ценам от 50 шт.

Среди общепризнанных видов одежды, которая показана школьникам для посещения учебного заведения, выделяют: юбки, брюки, жилеты, блузки, сарафаны, платья, пиджаки, свитера, жакеты. Также сейчас производители выпускают несколько вариантов готовых комплектов школьной формы. Словом, модели могут быть самые разные, но не переходящие рамки приличий.

Не требуется непременного ношения бело-черных костюмов, но рекомендованы некричащие и неяркие цвета. Данное обстоятельство обусловлено тем, что слишком пестрые расцветки отвлекают от учебного процесса. Также следует придерживаться строго стиля в одежде, который отличается скромным и классическим покроем.

Всю вышеуказанную одежду вы можете приобрести в нашей компании.
Будем рады сотрудничать с Вами!