ООО «Швейное предприятие «Нижегородка»

Адрес: 603140, г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д.16Б
Телефон: 8(831)233-20-29, 8(831)233-20-79, 8(831)233-20-78,8952-455-29-94
Факс: 8(831)233-20-29

ООО «Швейное предприятие «Нижегородка» - производство школьной формы.

О НАШЕЙ ФОРМЕ
Ежегодно коллекция нашей школьной формы пополняется новыми моделями, позициями, расширяется цветовая гамма.
На сегодняшний день мы предлагаем для школьников выбор моделей пиджаков, жилетов, юбок и брюк для мальчиков и девочек, сарафанов. Также мы предлагаем ассортимент блузок и водолазок, универсальных трикотажных жилетов, галстуков, бабочек!
Хотим отметить, что в процессе создания формы мы учитываем пожелания и замечания наших покупателей и партнеров.
Основные требования, предъявляемые к нашим изделиям:
качественные натуральные материалы;
практичность и удобство в уходе;
долгий срок службы;
лучшее соотношение цены и качества.

Наша школьная форма отвечает всем гигиеническим требованиям, предъявляемым к детской одежде, удобна, практична и долговечна. И при этом она всегда была и будет стильной, разнообразной и модной!