ООО «Тимоли»

Адрес: г.Москва, ул. 1-ая Дубровская, д.1А
Телефон: +7(495) 989-10-83, +7(495) 677-15-79, +7(926) 606-02-8
Факс: +7(495) 989-10-83, +7(495) 677-15-79
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ICQ:
Торговая марка: Timole

Сегодня компания «Timole» является одной из ведущих в России по производству школьной, спортивной и повседневной одежды для детей и подростков. Мы работаем в нескольких направлениях, каждое из которых является важным для развития марки «Timole». Во-первых, наша марка присутствует в региональных мультибрендовых магазинах по всей России и странах СНГ, там продукция «Timole» представлена в виде отдельных линий- 3-4 коллекции в год. Во-вторых, мы занимаемся производством и продвижением школьной одежды - эксклюзивный проект «Школа в школу». Это отдельная коллекция, соединившая в себя многолетний опыт производства школьной формы и учитывающая современные требования детей. И третье направление - фирменные розничные магазины. Сейчас это магазины в Москве и Италии. Для них предусмотрены отдельные коллекции, которые обновляются едва ли не раз в месяц.

Школьная коллекция от «Timole» разработана таким образом, что при общем стиле она состоит из разнообразных моделей, то есть ребенок самостоятельно или вместе с родителями может выбирать что-то новое, формировать свой образ, и каждый раз он будет неповторим даже в рамках общего стандарта.
В каждой представленной коллекции на сайте детской одежды есть свои возрастные группы. Самые маленькие - с первого по четвертый класс, затем пятый- восьмой классы и, наконец, взрослые модники- ученики старших классов.

Ткани, которые используются при создании школьной коллекции, это – хлопок-атлас, трикотаж, твит, джерси, изделия из котоновой нити, дают возможность и зимой согреться, и выйти на праздник и каждый день выглядеть стильно.

Внешний вид детей, одетых в школьную форму «Timole», говорит о безупречности вкуса! Целостный и коммерчески успешный бренд «Timole» несет в массы эстетическое воспитание - это образец сбалансированного соотношения «Мода-качество-цена». Именно поэтому девиз нашей компании: «Качество помнят еще долго после того, как цена, уплаченная за него, уже забыта».

Видеопрезентация