ООО «Евротранспром»

Адрес: 129327, г. Москва ул. Менжинского д.25 оф.1
Телефон: +7(499)940-87-40, 8(965)102-29-85
Факс: +7(499)940-87-40

Производственное объединение ООО «Евротранспром» успешно существует с 2008 года и развивается в различных направлениях: производство вязаных и швейных трикотажных изделий, верхней одежды.

Мы изготавливаем трикотажные изделия по заказу Клиентов из разных видов высококачественной пряжи и готового трикотажного полотна разной плотности и класса вязания: 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.

Объединение ЕВРОТРАНСПРОМ давно зарекомендовало себя как надежного партнера, качественного производителя и оптового поставщика трикотажа, поэтому с нами работают ведущие российские и зарубежные компании.

Все производимые изделия прошли все необходимые испытания и имеют государственные сертификаты качества. Мы производим только из натурального сырья, поэтому наши изделия безопасны для здоровья, что позволяет нам быть одним из ведущих производителей школьной формы.

Большие производственные мощности, опыт работы, контроль качества, специалисты международного уровня, все это гарантирует быстрое прохождение Вашего заказа.

Наши производства оснащены современным оборудованием ведущих производителей в области вязаного и швейного трикотажа. В изготовлении изделий мы используем различную пряжу российских и зарубежных производителей: шерсть, полушерсть, акрил и другие, а также готовые трикотажные полотна высокого качества.

Мы производим: школьную форму, жилеты, шарфы, джемперы, свитеры, шапки, варежки, кардиганы, платья, толстовки, корпоративную одежду,свитшоты, футболки, поло, жакеты, толстовки-худи.

Наши цены Вам понравятся!