Компания «Нодиал»

Адрес: Москва,  Графитный пр. д. 28
Телефон: 8 (495)351-41-73, 8(495) 518-69-81; 8(926)223-29-19 или 8(926)247-05-29
Факс: +7 (495)351-41-73
ICQ:

Трикотажное ателье «Нодиал» представляет собой хорошо оснащённое предприятие, представляющее многочисленные изделия. Здесь имеется всё необходимое швейное и вязальное оборудование, которое позволяет производить любую продукцию. Здесь осуществляется вязание на заказ трикотажных изделий любого типа. Будь то легкие туники или плотные кофты и платья.

Компания успешно развивается и имеет долгосрочные перспективы. Современная коллекция насчитывает более 1000 наименований. Это трикотажные изделия на любой вкус. Изысканные костюмы для современной деловой леди, удобные наряды для молодой девушки и т.д. Любая трикотажная одежда отличается особой привлекательностью, все изделия практичны и удобны

Оценить коллекцию Вы сможете как на сайте, так и непосредственно в самой компании Нодиал. Для этого достаточно обратиться к специалистам компании, которые всегда с радостью представят Вам ее. Они продемонстрируют ассортимент трикотажных изделий любых типов. Таким образом, Вы сможете выбрать подходящую модель платья, кофточки, юбки, туники или другой одежды для себя. Трикотажа, вязание которого осуществляется на заказ, отличается высоким качеством. Цены при этом никак нельзя назвать завышенными или накрученными, напротив, они вполне демократичны.