Компания «Hideko»

Адрес: г. Москва, улица Линии Октябрьской Железной Дороги, д 1А с 6
Телефон: +7 (495) 789-37-25, +7 (495) 789-37-26, 8 (926) 294-84-54
Факс: +7 (495) 789-37-25, +7 (495) 789-37-26
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: HIDEKO

Компания HIDEKO® - российский производитель высококачественных изделий верхнего трикотажа.

Успешная деятельность нашей компании вот уже на протяжении двенадцати лет обеспечивается с помощью следующих составляющих:
Современное оборудование японской фирмы «SHIMA SEIKI», которое позволяет исключить операцию раскроя и избежать дополнительной обработки краев и срезов.
Собственное дизайнерское бюро, которое разрабатывает модели с учетом тенденций современной моды и потребностей наших покупателей. Для декоративного оформления применяются переплетения различной объемности и степени сложности
Использование пряжи производства Италии и Германии.
И, конечно, команда высококвалифицированных специалистов – главный фактор нашего успеха.

Наша фабрика изготавливает школьную форму под заказ. Мы можем изготовить любую трикотажную одежду по вашим эскизам, в любом цвете, с нашивками и без.

Принимаем заказы от школ.