ООО «Равол»

Факс: +7(495)502-78-75, +7(4967)65-02-31, +7(499)400-57-26
Skype: oooravol
Торговая марка: RAVOL

Торгово – производственная компания ООО «Равол» предлагает Вашему вниманию коллекции школьной формы, а также нарядной и повседневной одежды для девочек от 3 до 15 лет. Основным ассортиментом компании является:
школьная форма
нарядная и повседневная одежда для девочек
трикотаж

Мы производим модели по оригинальным эскизам наших художников-модельеров и конструкторов с большим опытом работы в данной сфере. Широкий ассортимент моделей позволит подобрать варианты на любой вкус. Вся наша продукция создается с учетом последних тенденций на рынке детской моды. Компания «RAVOL» использует для производства продукции современное оборудование, расширяя и увеличивая производственные мощности. Для производства моделей используем ткани производства России, Турции, в соответствии с техническими требованиями и ГОСТ РФ.

Компания успешно работает на оптовом рынке детской одежды с 2000 года. За долгие годы усердной и плодотворной работы нам удалось добиться существенных достижений. Главной целью нашей компании является удовлетворение потребностей детей и их родителей в качественных товарах, необходимых для гармоничного развития современного ребенка. Мы готовы к долговременному и плодотворному сотрудничеству не только с оптовыми покупателями, но и со школами, родителями. Наши принципы строятся на предоставлении клиентам максимально выгодных условий сотрудничества и качественного обслуживания. Все предлагаемые нами модели разработаны с учетом особенностей фигуры российских детей и различных вкусовых предпочтений покупателей.

Целью нашей торговой марки является удовлетворение потребностей покупателя, ценящего в одежде прежде всего:
качество
доступность
соответствие с техническими требованиями и ГОСТ
приемлемую цену
комфорт