Компания «Дима и Алиса» (ИП Демберел О.Ж.)

Адрес: г. Дубна, Московская область, ул. Университетская д.1, стр.13
Телефон: 8(499) 343-03-23
Факс: 8(499) 343-03-23
Торговая марка: Дима и Алиса

Трикотажная фабрика «Дима и Алиса» (ИП Демберел О.Ж.) одна из крупнейших российских производителей вязаного трикотажа для детей и подростков. Продукция компании - это широкий ассортимент вязаных жилеток, жакетов, джемперов и водолазок самого высокого качества и по доступным ценам. Наши изделия сохраняют удобную посадку, внешний вид, они приятны на ощупь и не вызывают аллергических реакций. Школьный трикотаж компании "Дима и Алиса" выгодно отличается от других производителей детского вязаного трикотажа.

Нам доверяют свои заказы, самые крупные сетевые компании в России!

Фабрика производит детский вязаный трикотаж под торговой маркой "Дима и Алиса" с 1998 года. Производство находится в подмосковном городе Дубна. Вся продукция сертифицирована. Для производства детского вязаного трикотажа Дима и Алиса используется импортное сырье высокого качества. На предприятии строгий контроль качества на всех этапах производства.

Также мы предоставляем услуги по разработке и производству моделей заказчика. На сайте трикотажной фабрики "Дима и Алиса", Вы можете сделать заказ на школьный трикотаж упаковками. Если необходимо одеть школу или класс, Вы можете сделать заказ отдельными размерными рядами, в необходимом Вам количестве и цвете.

Мы предоставляем услуги по нанесению логотипов, названий школ и других учебных заведений.