ООО ТД «Славита»

Адрес: Россия, г.Курск, ул. Черняховского, 18 А
Телефон: 8 (4712) 37-55-67; 37-09-72
Факс: 8 (4712) 37-55-67; 37-09-72
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: Славита

Фабрика детской одежды ООО ТД «Славита» работает на российском рынке товаров с 1995 года. Создан замечательный трудовой коллектив, множество коллекций одежды, проведено техперевооружение предприятия.

Каталог моделей школьной формы спрашивайте у наших менеджеров.

Значительно расширены рынки сбыта. Практически в любом уголке России многие девчонки и мальчишки носят плятья и штанишки от "Славиты". На текущий момент 98% продукции реализуется на договорной основе. Доставка заказов оптовикам осуществляется транспортными компаниями.
Мы производим широкий модельный ряд детской одежды из полушерсти, хлопка, полартека, футера, валяной шерсти и велюра. Множество коллекций в размерном ассортименте, постоянное обновление моделей, неизменно высокое качество позволяют удовлетворить запросы самого требовательного покупателя.
Разнообразие цветовой гаммы, современный дизайн, новейшие конструкции, яркие аппликации, вышивки, комфортность, практичность, износостойкость, качество продукции отмечены многими наградами.

Все наши изделия сделаны с любовью нашими мастерами в доброй и чистой среде. Самое главное они качественны и красивы. Детишкам очень удобно их носить, а у мам нет проблем при уходе за изделиями.

Каталог моделей школьной формы спрашивайте у наших менеджеров.