ООО «Коттон»

Телефон: 8(3522) 47-35-12, 8(3522)43-09-29, 8(3522)43-60-45
Факс: 8(3522) 47-35-12
Skype: cotton45kgn

Группа предприятий "Коттон" занимается производством и продажей трикотажных изделий, преимущественно женского ассортимента. Уже почти 10 лет сотрудники компании трудятся над созданием моделей, сочетающих в себе сексуальную романтичность, изысканный шарм и великолепный вкус. В производстве используются только натуральные полотна, которые делают выпускаемую продукцию очень удобной и комфортной.

ООО «Коттон» может изготовить трикотажную школьную форму - вязанные жакеты и жилеты.

Оказываем услуги по пошиву одежды из трикотажа любой сложности

Преимущества работы с нами:
- большой опыт работы в данной сфере;
- наличие современного, высокотехнологичного оборудования (с ежегодным обновлением парка): раскройные машины, установки для влажно-тепловой обработки, петельный и пуговичный автоматы, оверлоки, раскройное оборудование, плоскошовные и окантовочные машины и т.д.
- полноценный штат специалистов, отвечающих за качество готовой продукции на всех этапах работы: художники-модельеры, конструктора, технологи, инженеры-химики и т.д.;
- высокая мобильность, работа в сжатые сроки, индивидуальный подход к каждому заказу.

Ежегодное обновление парка оборудования и современный дизайн полотен позволяют воплощать новые идеи художников-модельеров компании в жизнь.