Компания «Всегда в форме»

Адрес: г. Красноярск, ул. Мате Залки 10 г, ТК “Кристалл”, 2 этаж, офис 16.
Телефон: 8 (391) 278-82-10, 8 (913) 577-41-79
Факс: 8 (391) 278-82-10
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: SHKOLNO.RU

Салон «Всегда в форме» создан на базе предприятий «Велайн» и ООО «Спорт» с 20-летним опытом производства спортивной формы для команд нашего города, школьной формы для лицеев и школ и униформы для различных предприятий.

Мы сделали акцент на школьном направлении, используя весь накопленный опыт и производственные мощности. Сегодня мы рады представить Вам и Вашим детям школьную форму высокого качества, удобную и комфортную: комплекты, жилеты, сарафаны, брюки, юбки и водолазки по невысоким ценам.

Наша компания обладает всем необходимым оборудованием и специалистами для полного цикла производства формы: от разработки дизайна, изготовления лекал и пошива до нанесения символики Вашей школы путем вышивки или термопечати. Мы используем только качественные, преимущественно натуральные ткани, а модели наших коллекций школьной формы отвечают всем требованиям практичности и современной школьной моде.

Высокая квалификация специалистов и структура нашей компании позволяют работать как с единичными клиентами, так и с классами или школами.

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА

Используя весь наш накопленный опыт мы сделали акцент на школьном направлении и рады представить Вам проект SHKOLNO.RU (ШКОЛЬНО.РУ): современные и модные модели школьной формы: комплекты, юбки, сарафаны, брюки, жилеты и водолазки для мальчиков и девочек по низким ценам. Используемые материалы и качество изготовления доставят массу положительных эмоций. Вы можете осуществить заказ прямо не выходя из дома или в нашем салоне «Всегда в форме».