ООО «Сан-Райз»

Адрес: 352909, РОССИЯ, Краснодарский край, г.Армавир, ул.Володарского, 1
Телефон: 8 (86137) 2-23-53, 8(928) 40-70-149
Факс: 8 (86137) 2-06-10
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: SUNRISE

ООО «Сан-Райз» («SUNRISE») - уверенная в себе и динамично развивающаяся на протяжении 15 лет торговая марка. Вся продукция «SUNRISE» выпускается на собственных производственных мощностях. В производстве исполузуются импортные ткани и фурнитура.

Создание каждой нашей новой модели начинается с тщательного отбора эскиза, который, в свою очередь, претерпевает множество доработок и изменений в руках профессиональных конструкторов. Мы сознаем, что каждая женщина индивидуальна, именно поэтому в наших салонах действует Лаборатория, которая занимается отработкой лекал по фигуре клиента, что делает возможным индивидуальный пошив вещей любой степени сложности от 42 до 62 размера. Ведь мы хотим, чтобы наша одежда не висела в шкафу после покупки, а постоянно носилась.

Наша продукция представлена по всей России, ведь мы уже много лет работаем с оптовыми заказчиками от Пятигорска до Хабаровска и всегда открыты для сотрудничества с новыми компаниями. Наш успех в оптовой торговле обусловлен эксклюзивностью производимой одежды, ее качеством и разумной ценовой политикой, учитывающей интересы наших партнеров.

У нас действует гибкая система скидок. Вы всегда сможете подобрать себе модель по вкусу, фигуре и привлекательной цене. Продукция компании «SUNRISE» - главное доказательство того, что индивидуальный женственный стиль и доступные цены вовсе не исключают друг друга