Компания «Мода Люкс» (ИП Марченко В.И.)

Адрес: 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Мичурина, д. 6
Телефон: 8 (918) 248-15-77, 8(960) 471-19-46, 8(938) 525-54-77, 8 (86137) 5-69-26
Факс:
Skype: moda-lux

Швейное предприятие «Мода Люкс» (ИП Марченко В.И.) занимается производством детской одежды – школьная форма, карнавальные костюмы, куртки и пальто. Наше швейное предприятие расположено в г. Армавире Краснодарского края, более 12 лет мы выпускаем детскую одежду.

Производитель школьной формы «Мода Люкс» проходит сертификацию, все изделия отвечают установленным санитарно-эпидемиологическим требованиям к детской одежде.

При производстве школьной формы для девочек и мальчиков применяются ткани, состав – полиэстер, эластан, вискоза, шерсть и трикотаж. Ткани подбираются с учетом хороших потребительских качеств: не мнутся, не кашлатятся, имеют минимальную усадку. Модели школьной формы, производимые из данных тканей отличаются прочностью, не требуют специального уход.

Наше предприятие поставляет школьную форму оптом в северные регионы и среднюю полосу России (см. отзывы), так как модели школьных одежды пошиты из плотных костюмных и трикотажных тканей, и тканей с шерстяной ниткой.

При конструировании школьной формы для девочек и мальчиков учитываются постоянные изменения роста и фигуры ребенка, поэтому изделия имееют регулировки по ширине, а юбки, брюки и сарафаны имеют запас по длине. Рукава пиджаков разработаны так, что их можно укорачивать и удлинять не ухудшая вид изделия.

Для школьников с разными типами фигур, мы выпускаем - двубортные пиджаки и жилеты, модели во второй полноте, а также изделия с регулируемой полнотой и длиной.