Компания «Уриэль»

Адрес: г. Киров ул. Розы Люксембург 23, 2 этаж
Телефон: +7(8332) 71-41-32, 8-912-704-1531
Факс: +7(8332) 71-41-32
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: Uriel

Швейная фабрика женской одежды Uriel в г. Киров. Uriel - это стильная, качественная одежда, отражающая последние мировые тенденции, в сочетании с доступными ценами.

Более 5 лет наше предприятие производит в г. Кирове элегантную классическую женскую одежду с 42 по 58 размер. У нас Вы найдете стильные деловые костюмы, платья, юбки, брюки, шорты, рубашки, жакеты, туники и плащи, школьную форму для девочек.

При производстве продукции мы используем высококачественные ткани только импортного производства. Мы стремимся к индивидуальности каждой женщины, поэтому производим только небольшие партии продукции. Вы будете приятно удивлены разнообразием и постоянным обновлением нашего ассортимента.

Являясь местным производителем, мы можем обеспечить покупателям минимальные цены и гарантию наличия всех размеров понравившейся модели.

Наши клиенты получают следующие преимущества:
Работа без посредников напрямую с производителем.
Выгодные оптовые цены.
Наличие всех размеров понравившейся модели.
Постоянное обновление ассортимента
Возможность заказа не полного размерного ряда.
Отлаженная система доставки продукции.
При постоянном сотрудничестве - эксклюзивное территориальное представительство.
Минимальная партия заказа от 15000 рублей.

Видеопрезентация