ООО «Швейная фабрика Магнифай»

Адрес: Калужская область, г. Сухиничи, пер. Победы, д. 3а
Телефон: 8(4842)909-551
Факс: 8(4842)909-552
Торговая марка: «MAGNIFY» (МАГНИФАЙ)

Швейная фабрика основана в 1968 году. Именно здесь к Олимпиаде-80 шили костюмы для сборной СССР. В 2004 году предприятие реорганизовано в ООО «Середейская швейная фабрика», а с 2014 года в ООО «Швейная фабрика МАГНИФАЙ». Сегодня это динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на производстве мужских костюмов. Особая гордость и главный капитал швейной фабрики -- квалифицированные специалисты. Над разработкой и запуском в производство каждой из наших моделей трудится целая группа молодых талантливых специалистов, профессионалов своего дела.

Индивидуальный подход и грамотно построенный технологический процесс изготовления мужского костюма в совокупности с современным высокопроизводительным оборудованием от ведущих мировых производителей Kannegiesser, Durkopp Adler, Juki, Pfaff, Veit даёт возможность компнии Magnify выпускать продукцию высокого качества на всех уровнях производства -- от раскроя до окончательной влажно-тепловой обработки утюжильными прессами фирмы Brisay. Фабрика оснащена САПР и раскройным комплексом GERBER™, обеспечивающими оперативное внедрение новых моделей и точный раскрой деталей изделия.

В штате компании работает группа профессионалов, которые всегда помогут во всех вопросах касающихся нашего товара. Хорошо поставленная схема логистики, отлаженная работа склада, позволяют нашим клиентам без промедления получать желаемый товар.

Компания осуществляет доставку продукции по Москве и в регионы. Действует гибкая система скидок, зависящая от объёма приобретаемой продукции. Компания «MAGNIFY» всегда поддерживает своих клиентов рекламными акциями, а также путем предоставления рекламных материалов бесплатно или со значительной скидкой.

Благодаря всему этому наши костюмы сочетают в себе высокое качество и выглядят безупречно.

Московский офис:
105187 Москва ул.Вольная д.28 стр.10
Тел.: 8(495)785-20-69
проезд от станции метро «Семеновская»: автобусы -141 , 36; маршрутное такси - 83М , 341М до остановки 1 кирпичный переулок