ОАО Швейная фирма «Айвенго»

Адрес: Россия, 153002, г. Иваново, ул. Шестернина, д. 39а
Телефон: +7 (4932) 32-46-17, (4932) 59-22-22
Факс: +7 (4932) 32-46-17
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: Aivengo School

Российская швейная фирма «Айвенго» уже более 60 лет производит швейную продукцию высокого качества, основным направлением которой являются мужские костюмы. Свою историю фирма ведет с 1942 года. Сегодня это современная фабрика, которая занимается производством и продажей оптом и в розницу мужских костюмов и трикотажа, сорочек, верхней одежды; а также школьной формы для мальчиков и девочек. В год она выпускает более 200 тыс. костюмов, численность работников - около 600 человек.

Компания "Айвенго" предлагает приобрести школьную форму как оптовыми партиями, так и в розницу, специально для школьников была разработана новая торговая марка "Aivengo School".

Школьная форма Компании "Айвенго"- это удобная и стильная одежда, не имеющая ничего общего с советской, которая выглядело серо и уныло. Мы предлагаем форму для мальчиков и девочек, в которой они будут выглядеть стильно и элегантно. Все модели сертифицированы и отвечают принятым стандартам качества. Наша школьная форма выглядит красиво и модно, вещи отшиваются по "взрослой" технологии. Внутренние карманы пиджаков обработаны специальной тканью, которая защищает от вредного воздействия мобильных телефонов. Это немаловажный фактор для современного школьника.

В качестве школьной формы для мальчиков мы предлагаем брюки, джемпера, сорочки, пиджаки, а также аксессуары. Все единицы одежды выполнены таким образом, что их можно комбинировать друг с другом, составляя эксклюзивные комплекты. Приобретая школьную форму оптом, вы даете возможность покупателям составить законченный образ школьника. Деловой стиль вдохновляет на учебу, а стильные аксессуары дают возможность мальчику в школьной форме почувствовать себя взрослее и умнее. Даже самым непоседливым мальчикам будет комфортно в школьной форме "Aivengo School".

Для девочек обязательная школьная форма может явиться причиной недовольства. С нашей школьной формой это исключено: стильные блузки, юбки, жакеты и прочие вещи позволят маленьким модницам чувствовать себя уверенно. Ассортимент школьной формы для девочек включает в себя сарафаны, блузки, юбки, брюки, жилеты и платья. Все вещи могут комплектоваться друг с другом, создавая неповторимый образ маленькой деловой леди. Цветовая гамма школьной формы для девочек не бросается в глаза, но и не выглядит невзрачно. Спокойные тона не раздражают взгляд и отлично подходят для повседневной носки.

Школьная форма "Айвенго" оптом и в розницу - это прекрасная возможность превратить школьников в стильных и привлекательных молодых людей. На нашем сайте представлены разнообразные модели школьной формы, которые способны удовлетворить самый взыскательный вкус. Одежда "Айвенго" - это качество, стиль и привлекательность по доступной цене.