ОАО «Швейная фирма «ВиД»

Адрес: г. Иркутск, ул. Красноказачья, дом 119
Телефон: +7(3952) 21-17-17, (3952) 21-17-11
Факс: +7(3952) 21-17-02

ОАО «Швейная фирма «ВиД» - старейшее предприятие легкой промышленности г. Иркутска, крупнейший производитель одежды в Восточной Сибири с величайшим опытом работы. Фирма входит в число ведущих предприятий России по производству мужского и детского делового ассортимента. Опыт в производстве детского делового костюма – более 35 лет.

Рождением фирмы принято считать 1 апреля 1930 года, когда Отделом местного хозяйства Иркутского окружного исполкома был подписан Приказ № 57 от 11.04.30 о создании Иркутской государственной швейной фабрики № 1.

На сегодняшний день Швейная фирма «ВиД» - это хорошо оснащенное предприятие, применяющее передовые технологии производства. Швейные потоки оснащены различными видами швейного и влажно-теплового оборудования. Для увеличения качества изделий соединительных операций используются только специализированные машины известных немецких, итальянских, японских марок, предназначенные для выполнения конкретных операций.

Полуавтоматы для обработки боковых карманов за один прием выполняют пришивание обтачек, клапана и разрезание входа в карман, что обеспечивает стабильный размер, симметрию и форму узла.

Линия специализированных немецких прессов для финишной обработки изделий с лазерной наводкой позволяет добиться качественного приутюживания, придания формы изделию, обеспечить его посадку и товарный вид. Заключительным этапом производства изделий является строгий технический контроль, поэтому Швейная фирма «ВиД» всегда гарантирует высокое качество изделий.

ОАО «Швейная фирма «ВиД» - это гарантия разумных цен, достойного качества и высокого профессионализма.