ООО «Красса»

Телефон: +7 (351) 2177172, +7 950 747 64 66
Факс: +7 (351) 2177172
Торговая марка: KRASSA

Международный институт моды и бизнеса (г. Челябинск) и ООО «Красса» уже несколько лет активно занимается разработкой и пошивом школьной формы под маркой KRASSA

Особенности нашей работы
Разрабатываем фирменный стиль для каждой школы по рекомендациям наших СТИЛИСТОВ
Соблюдаем требования СанПиН к торжественной, повседневной и спортивной одежде
Знаем все о том, КАК РАСТУТ ДЕТИ. Одежда по размеру - это Наша Забота!
Удовлетворяем потребности в индивидуальном пошиве для Особенных детей
Учитываем Молодёжные тенденции в моде. Поддерживаем их в проявлении своей индивидуальности

Мы работаем индивидуально не только с каждой школой, классом, но и учеником!
Мы не просто шьем школьную форму - мы разрабатываем Гардероб школьника в нескольких вариантах с различными модельными особенностями.
Каждый ученик имеет право выбирать любые понравившиеся ему модели в любом составе и количестве, но в единой, утвержденной школой, цветовой гамме.
Наличие нескольких вариантов моделей позволяет школьникам выглядеть каждый день разнообразно.