ООО Фирма «Олпа»

Телефон: +7 (351) 282-81-20, +7 (351) 282-81-21, +7 (351) 776-61-84
Факс: +7 (351) 282-81-20, +7 (351) 282-81-21, +7 (351) 776-61-84
Skype: opartasyuk

Очень редкие предприятия бытового обслуживания могут похвастаться длительностью работы более четырех десятков лет. "Ателье на Спортивной" - как раз из таких. С тех пор как оно открылось, немало "воды утекло" и не раз входили и выходили из моды похожие фасоны одежды, а предприятие, словно изящный корабль продолжает держать "нос по ветру". Согласитесь, мода изменчива и капризна, и успевать за ней непросто. Тем более сейчас, когда рынок буквально переполнен швейными и трикотажными изделиями на любой вкус.

Всего нас - 10 человек. Закройщики высшей квалификации, которые могут буквально сотворить и вечернее платье, и смокинг, сшить форменный костюм и шинель для швейцара элитного ресторана. А самое главное - угодить капризам самой элегантной заказчицы. И это при том, что мы призваны шить добротную качественную одежду, соответствующую ГОСТам и стандартам России.

Ателье оказывает услуги по пошиву:
Вечерних, свадебных и выпускных платьев
Мужских и женских пальто, тренчкота, костюмов, брюк и шальваров, жакетов и фраков
Корпоративной одежды, формы для предприятий с подборкой дизайна одежды
  Школьной формы

Другие материалы в этой категории: « ООО «Боди Стайл» Компания «Ян» (ИП Кондрашкин О.В.) »